воскресенье, 5 марта 2017 г.

Весна вдохновляет (Patrisa nail 403 и Ibdi-nails W 014)



Люблю, когда снисходит вдохновение. Поводом, конечно, служат фм в инстаграм. Иногда бывает разрабатываешь дизайн, а чего-то не хватает. И если бы не конкурсы, многие задумки до сих пор витали бы в мыслях. Сегодня женственный маникюр в розовых оттенках. 


Еще с зимы ждал своего звездного часа нежно-розовый крем Patrisa nail 403. Сейчас его время. Товарищ, конечно, с характером: не особо капризный в нанесении, но если упустить момент, появятся плеши. У меня два слоя. Высыхали не быстро, но в классе аналогичных розовых собратьев вполне терпимо по времени. Для лучше глянца нанесла топ. 

Цвет именно женственный, не уходящий в зефирный. Мне это в нем понравилось. Визуально ногти делает длиннее. Лак добавляет элегантности рукам. 

На средний и мизинец нанесла розовую слюду с блеском NailLook Miracle top 30680. Он придал шикарное мерцание лаку, это притягивало внимание окружающих. На указательном и безымянном слайдеры на белой основе Ibdi-nails из серии Easy W 014. Можно сказать, они тоже долго ждали своего часа. До этого момента все розовые лаки в моей коллекции не имели нужного подтона. Здесь сошлись все звезды. Работала со слайдерами, как обычно. В теплой воде держала секунд 10. Клеила прямо на розовую основу, цветопередача слайдеров не пострадала, так как они имеют плотную белую основу, и им все равно – клеить на голый ноготь или лак любого цвета. Разгладились по моим сильно покатым ногтям хорошо. Работу выполняла апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Как и ожидала, слайдеры гармонично вписались в нежный образ. Маникюр выглядел здорово.
Покрытия за два активных дня не пострадали. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось, даже слюда сошла без проблем.


Лак предоставлен на обзор компанией Patrisa nail

За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий