пятница, 17 марта 2017 г.

Роковые розы (Tattonails 0841)

Обожаю все виды красных лаков. Летом в моем лакодомике появился еще один представитель семейства красных – послушный, эффектный, стойкий. Добавила к нему эффектнейшие цветы, и от композиции невозможно было отвести взгляд.
На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя сочного красного крелле Essie Russian roulette. Крайне послушен в нанесении. Если на кисть взять больше лака, можно обойтись и одним слоем. Высыхает очень быстро. Свой глянец отменный.   
Люблю его лакоманьячным сердцем за все. Идеальный вариант для быстрого маникюра.
В дизайн добавила немного роковой страсти с помощью слайдер-пленки Tattonails 0841. Не раз писала, что это крутое ноу-хау российской нейл-индустрии. С ними даже безрукий и слепой справится. На средний и безымянный нанесла один плотный слой Masura «База Белый кварц». Со сладйерами работалось очень легко. Им не нужна вода. Изображения легко подцепить и снять с подложки. Располагается на ногтях отлично. Разглаживается даже по моим покатым ногтям великолепно, без единого залома. Сверху лишнее срезаю. Остальное корректирую кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Грациозные цветы. Они добавили роковую страсть маникюру. Композиция выглядела крайне эффектно.
Маникюр носила три дня. Ну хоть бы потертость где появилась. Ничего подобного. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Слайдеры сошли резиновыми шариками. Следов даже красный лак нигде не оставил.
 
За пленку-слайдеры спасибо компании Tattoonails 

Комментариев нет:

Отправить комментарий