суббота, 11 марта 2017 г.

Сладкая жизнь («Черная Пантера»)



Как вовремя получила посылку с лаками Dance Legend. Давно смотрела на коллекцию «Битое стекло». По свотчам она оправдывает свое название. В моем случае они стали идеальными для воплощения «сладкой» идеи. 

Очередной конкурс в инстаграм вдохновил. Тема леденцы. По-моему, мои герои Dance Legend из коллекции Broken glass идеально подошли для нее. Оба желе с рваными серебристыми хлопьями. Тх отличные. Распределяются послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя. Высыхают быстро. Свой глянец очаровательный.  
На мизинце, среднем и большом красный с каплей малинового Reign
На безымянном и указательном фиолетовый Detached.
Оба прекрасны по глубине цвета и яркости. 
С идеей дизайна было не просто. Под фактуру лаков подобрать что-нибудь эдакое – нужно подумать. Вспомнила о фольгированных слайдерах «Черная Пантера» в виде квадратиков fs-173. Их можно еще и ромбиками расположить. Изображение сплошное, поэтому удобно вырезать нужные формы. Работалось с ними легко. В теплой воде держала секунд 10. По слегка шероховатой поверхности (от хлопьев в лаке) распределились хорошо. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
По-моему, под этот фактурный лак дизайн пришелся ко двору. Композиция смотрелась отлично.
Маникюр носила два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Дополнительного времени не понадобилось на снятие блестящих хлопьев. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий