суббота, 18 марта 2017 г.

Дождь (Snail vinyls – Hibiscus и Plumeria flower)



Задумка пришла в голову, как только увидела тему одного из конкурсов в инстаграм – дождь. Представила термо-лаки, на которых отлично будут смотреться капли воды. Если еще добавить легкий дизайн, мысли будут только о первом весеннем теплом дожде. 


Героями стали термо-лаки Born Bretty зеленый 05 и сиреневый 06. Оба в два слоя. В нанесении послушны, высыхают не быстро, но подождать можно. Глянца особого нет. Со временем термо-эффект, даже с тройным цветом, остался только у сиреневого. 

Дизайн сделала при помощи маленьких трафаретов Snail vinyls Hibiscus и Plumeria flower. Работала на силиконовом коврике. В ход пошли сиреневый с шиммером лак El Corazon Active bio-gel 423/554 Magic attraction и зеленый с шиммером Sinful colors Rise & Shine. После высыхания легко сняла наклейки и перенесла на ногти. При помощи спонжа добавила слюду China Glaze Luxe and lush. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Как вы видите, трафареты очень маленькие, но никакого дискомфорта в работе не было.

Ощущение, что прошел тропический дождь, и появилось солнце, под лучами которого блистают капли воды.
Композиция получилась по-весеннему нежной. Носила три дня. Никаких повреждений. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За трафареты спасибо компании Snail vinyls

Комментариев нет:

Отправить комментарий