понедельник, 27 марта 2017 г.

Простой и эффектный

Иногда очень полезно повторять маникюры признанных гениев блоггерского мира. Как раз и повод есть – конкурс в инстаграм. В этот раз по желанию можно повторить маникюры @yagala. Если посмотреть ее профиль, то каждый раз удивляешься – а как это сделано. Из-за слабого интернета не всегда есть возможность посмотреть ее видео-уроки. Тем не менее, даже любопытно самому, без подсказок разгадать секреты мастерства.
В описании к маникюру автор отмечает, что маникюр настолько прост в технике, что его легко сделать и на правой руке. Вот я и решила проверить это высказывание. Показываю, как маникюр выглядит именно на правой руке. Если честно, точь-в-точь, как и на левой.
В технике ничего сложного нет. В основе один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. Розовая жидкость после высыхания становится прозрачной. Хороший индикатор, уже точно знаешь, когда приступать к дальнейшей работе. На половину ногтя нанесла один слой жемчужного плотного лака Lumene Lapland Halo-Lapintaikaa. После высыхания родной тонкой кистью забором нанесла серебристую краску Oriflame из серии Very me Silver. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel.
Получилось очень эффектно. Техника маникюра проста, что с ней справится даже новичок. На маникюр потратила не более 15 минут с учетом просыхания лаков.
С удовольствием носила два дня. Не терпелось сделать следующий дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий