понедельник, 6 марта 2017 г.

Позволить себе все (by Anna Tkacheva 805)



В преддверии 8 марта в голову пришел оригинальный и в то же время простой в исполнении тематический дизайн. Вдохновили не свойственные моему стилю слайдеры. Любопытным получился результат эксперимента.

Герои маникюра лаки Masura. На указательном и большом пальцах один плотный слой красного желе «Мне кусочек торта с вишенкой». На мизинце один слой черного «База Обсидиан». Оба молодцы по тх, высыхают быстро, свой глянец восхитительный. На мизинце дотсом и белым лаком сделала горошины разного диаметра.  

На указательном уже стемпинг черным и белым лаками. Рисунок с диска Lesly m-84. В наше время женщина может позволить себе накрасить губы помадой любого цвета. 

На среднем и безымянном два слоя «База Белый кварц». Сверху стильные слайдеры by Anna Tkacheva 805. Первый раз на своих ноготках размещала портреты. Обычно цветы, разные формы и фигуры. Думала, возможны нюансы. Оказалось, ничего сложного, все так же, как и при работе с любыми слайдерами. Продукт очень тонкий, поэтому в теплой воде держу не более 5 секунд. По моим сильно покатым ногтям разгладились отлично. Корректировала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Кроме как чисто женским маникюр не назовешь. Здесь все, о чем мечтает любая женщина.
С удовольствием носила композицию два дня, не могу долго носить черный, пусть даже и в дизайне. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо www.w-charm.ru и www.annatkacheva.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий