среда, 8 марта 2017 г.

С 8 марта!





В самый женский день в году хочется показать самый женственный дизайн. Девочки такие девочки! Именно это и отразила в маникюре.


В таком маникюре должны быть только розовые и красные оттенки. У меня герои лаки Anna Gorelova by Dance Legend. На безымянном и мизинце два слоя розового с голографическим шиммером Суженая. На указательном и большом два слоя красного с шиммером «Финист». 


Стемпинг: бантик на мизинце с плитки BCN-016, флакончики с Dana-9. Использовала красную с шиммером краску Kaleidoscope stm-28 The Paradise. На указательном пришлось наслаивать изображения. Рисунок все также с BCN-016, первый отпечаток белым лаком, остальные 7 раз «Суженой». 

На среднем комбинированный дизайн. В основе прозрачная база. Сеточка с пластины Lesly LS-04 черной краской. Через волнистый трафарет сверху нанесла «Финист». Получился край полупрозрачного платья на ножках, где колготки в сеточку. Женские штучки. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Маленький женский каприз.
Женственная и чисто женская композиция продержалась на мне два дня. К сожалению, «Совы» на мне больше не держатся. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий