пятница, 17 марта 2017 г.

Весенний глиттер (ArtMix tmp 149)

Первый раз нежные глиттеры с веснушками показала в прошлом году. Сколько приятных отзывов получила. Все говорили одно – очень нежно. Лаки именно весенние. Ну что ж, пора их расчехлить, к тому же конкурсы в инстаграм к этому призывают.
Лаки представители семейства X Dance серии Amazing «Аквариум». В нежном желе много разноцветного глиттера, в розовом экземпляре еще и разноцветная стружка. Лаки легко наносятся и распределяются по ногтям. Для более менее плотного покрытия нужно два слоя. Высыхают относительно быстро. Свой глянец отличный. Перед работой с ними нанесла два слоя базы под глиттеры.
Нежно-голубой с блестящим глиттером 650.

Нежно-розовый со светлым глиттером и стружкой 651.
Добавила лаконичный дизайн на безымянный пальчик. В основе выравнивающая база. Сверху термопленка ArtMix tmp 149. Продукт плотнее обычных слайдеров. Для его пластичности нужен нагрев. Обычно во время процедуры я пью горячий чай и теплым выдыхом нагреваю материал. Достаточно пару раз подышать на термопленку, как она становится очень послушной. На ноготь ложится без капризов. В местах возможных заломов лучше сделать надрезы. Края нужно приклеить друг к другу. Под щедрым слоем топа все шероховатости скрываются. У меня El Corazon Top coat like gel.
Весенняя сакура. Гармонично вписалась в композицию с весенними глиттерами.
Маникюр носила два дня. На большом пальце немного потерся край, где был розовый глиттер. Правильно, надо же везде все открывать ногтем. Снялись глиттеры легко пленочкой, как и положено покрытиям, нанесенным на пил-офф базу. Термопленку подцепила с краю и аккуратно сняла. Ногти очистила обычной ЖДСЛ (можно даже самой мягкой). Следов, естественно, не осталось.
 
За термопленку спасибо компании ArtMix 

Комментариев нет:

Отправить комментарий