пятница, 24 марта 2017 г.

Все оттенки нежного (Clear Jelly Stamper LS-03)

На этот маникюр вдохновила весна и, что скрывать, несколько фм в инстаграм. Пришло время нежных весенних лаков с нежными весенними дизайнами. Как раз был повод попробовать технику наслаивания рисунков в стемпинге.

Цвета выбранных для маникюра лаков называют Macaroons, как модные пирожные. Оба лака Sophin как раз из одноименной серии: на мизинце, среднем и большом нежно-розовый 0342, на указательном и безымянном светло-нюдовый 0340. Текстура крем. Оба нанесены в два слоя. Они равномерно распределяются по ногтям. Первый слой плешивит, второй сглаживает недостатки первого. Высыхают достаточно быстро. Свой глянец приятный.
Мой любимый и часто используемый в дизайнах розовый 0342.
Нежный нюд 0340. Показываю его первый раз.
Давно хотела провести эксперимент с наслоением изображений. Для этого есть специальные плитки для стемпинга. Рада, что теперь они появились и в моем арсенале. Шикарная по гравировке квадратная плитка Clear Jelly Stamper LS-03 (collaboration with Chrissie Pearce). Обратите внимание, рисунки, которые можно наслаивать, зеркальные. Это очень удобно, когда на двух ногтях хочешь сделать единое объемное изображение. Для воплощения своей задумки использовала белую краску CJS и краски Kaleidoscope: медную stm-32 Cooper flame, золотую st-21 Gold, фуксиевую st-14 Fuchsia. На топ приклеила разноцветные стразы. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Очень эффектно получилось. Оригинально смотрится, когда изображение расположено на двух ногтях.
Весеннюю композицию носила два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
 
За плитку для стемпинга спасибо компании Clear Jelly Stamper.

Комментариев нет:

Отправить комментарий