понедельник, 13 марта 2017 г.

Нежные цветы (Eclipse 900)

Последнее время было много ярких маникюров. Потянуло на приглушенные оттенки. И в матовом варианте.

Герои нежные лаки с бархатным финишем Dance Legend из коллекции Modesty. На мизинце и большом пальцах два слоя темно-розового Parity. На среднем два слоя розового нюда Hide my pride. Долго думала – какой из лаков выбрать, решила использовать оба. И не зря. Они отлично смотрятся в композиции.
На указательном и безымянном два слоя Masura «База Белый кварц». Сверху нежные цветы Eclipse 900. Работалось со слайдерами привычно легко. С ними не составит труда подружиться. Пленочка в меру тонкая и очень пластичная. В теплой воде держала секунд 10. По моим сильно покатым ногтям изображение разгладилось отлично. Работала апельсиновой палочкой.

Как обычно, минут через 10 нанесла топ и только на слайдеры. Топ не простой. В руках находка прошлого лета Catrice Matt & More top coat. В матовой базе розовый шиммер. Он делает покрытие визуально бархатным. То, что нужно дизайну-партнеру бархатных лаков.
Топ слегка запузырил в нескольких местах, но для этого надо хорошо напрячь зрение. Кистью лучше не водить по слайдеру, иначе деформируется рисунок.
Композиция получилась нежной весенней. С удовольствием проносила ее два дня, никаких повреждений. Снимала обычной ЖДСЛ. О следах речи быть не может.
 
За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий