среда, 29 марта 2017 г.

В розово-синем (Mia slider 139)

Последнее время идеи маникюров спонтанные. К примеру, ходишь, продумываешь дизайн к очередному фм в инстаграм, как вдруг видишь новый конкурс, и в голове тут же рождается новая идея, которую ну непременно нужно воплотить на своих ноготках. Сегодня показываю яркий пример такого случая.
Героями стали крема Masura. На указательном и большом пальцах два слоя самого послушного из розовых в моей коллекции «Без сахара». Второй слой скрывает легкую плешивость первого. Высыхает быстро, в отличие от его розовых коллег. Свой глянец приятный.
Чистый светлый розовый оттенок. Великолепен соло и в дизайнах.
На мизинце два слоя светлого лазурного (или голубого, или синего) с розовым шиммером «Мой зонтик – мое небо». Легок в нанесении. Для плотного покрытия нанесла два слоя. Как и его розовый собрат, высыхает очень быстро и имеет замечательный глянец.
К розово-синему сочетанию подобрались нежнейшие весенние слайдеры Mia slider 139: на фоне голубого неба цветущая розовая сакура. На средний и безымянный нанесла один плотный слой Masura «База Белый кварц». Сверху цветочные слайдеры. У них прямоугольная форма. Меня это не смущает, даже удобно: края закругляешь, как тебе надо. Пленочка тонкая и нежная, но достаточно пластичная. В теплой воде держала не более 5 секунд. На ногти перенесла без проблем. По моим сильно покатым ногтям слайдеры разгладились отлично (использую апельсиновую палочку). Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Повеяло японской весной. Так и чувствуется вечерний морозный весенний воздух, пропитанный ароматами пробуждающейся природы.
Маникюр с удовольствием носила два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Легкое напоминание о себе оставил «Мой зонтик». Несколько раз помыла руки – и следов, как не бывало.
 
За слайдеры спасибо компании Mia slider.

Комментариев нет:

Отправить комментарий