воскресенье, 12 марта 2017 г.

В фиолетовых цветах (Eclipse 901)



Много поводов для вдохновения на весенние маникюры: пришла долгожданная большая посылка с лаками, слайдеры, выигранные в конкурсе, ну и, конечно же, фм в инстаграм. Здорово, что все это можно совместить и добавить в качестве фона живые цветы, дожившие с 8 марта. 


Добралась до зимней коллекции из шести лаков Anna Gorelova by Dance Legend. Купила сразу набор, чтобы уже ни в чем не сомневаться. До этого поста попробовала два экземпляра, покажу в течение недели. Сегодня расскажу о фиолетово-пурпурном со слюдой и блестками лаке «Дивия». 

Из трех лаков коллекции, которые использовала, этот экземпляр показал характер. В нанесении капризен. Не распределяется, а укладывается. Не очень удобно прокрашивать линию у кутикулы. Первый слой плешивит. Второй слой исправляет огрехи первого. Покрытие плотное. Высыхает быстро. Глянец приятный. 

Цвет мой. В зависимости от освещения слюда добавляет свой шарм. Благодаря этому фиолетовый уходит в пурпур. 

Походив один день, решила разнообразить маникюр. Не могла отвести взгляд от весенней композиции на слайдерах Eclipse 901. Поняла, что «Дивия» и эти цветы с бабочками созданы друг для друга по цветовому сочетанию. Со среднего и безымянного сняла лак. Кстати, проблем никаких при снятии обычной ЖДСЛ. Следов нет. Нанесла один плотный слой Masura «База Белый кварц». Слайдеры в теплой воде держала 10 секунд. По моим сильно покатым ногтям разгладились хорошо. Работала апельсиновой палочкой. Минут через 10 только слайдеры покрыла El Corazon Top coat like gel

Влюбилась в слайдеры Eclipse 901. Какие они весенние! Мое любимое сочетание цвета и форм – цветы, бабочки и стрекозы в фиолете и пурпуре.
Любовалась композицией два дня. Немного с краев стерся лак. Увы, редкие «Совы» держатся на мне. Снимала маникюр обычной ЖДСЛ. Даже от слюды следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий