среда, 29 марта 2017 г.

Яркие листья

В этом году я сильно вдохновилась маникюрами признанного блогера @yagala. Хочется повторить многие ее маникюры, чтобы прочувствовать технику и убедится, что необычный и эффектный дизайн можно сделать легко и просто. Об этом не раз говорила Галина.
Дизайн осенний, но и весной он смотрится актуально, из-за ярких красок.
На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя темно-красного с микрошиммером желе Anna Gorelova by Dance Legend «Финист». Обожаю его за покладистый характер и глубокий красный цвет. Высыхает быстро. Свой глянец отменный.
На среднем и безымянном один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. Имеет отличный индикатор высыхания – розовое желе становится прозрачным. С краю на половину ногтя в один плотный слой нанесла прозрачный лак с большим количеством разноразмерных блесток (крупных фракций больше всего) Golden Rose Paris Magic color – 310. Листочки делала при помощи трафаретов Snail Vinyls Autumn leaf. Я его уже показывала. Приклеила на силиконовый коврик и нанесла «Финист», зеленую и желтую краски Konad. Коричневой краской и тонкой кистью дорисовала прожилки на листьях. Как подсохли, аккуратно сняла с коврика и перенесла на ногти в хаотичном порядке. Минут через 10 нанесла Top coat like gel.
Довольно-таки эффектно смотрелось. Композиция не могла не привлекать внимание окружающих. Всем хотелось детально рассмотреть листочки на краях ногтей.
Композицию носила два дня. Не хотелось с ней прощаться, но, увы, «Совы» недолго держатся на мне, поэтому к вечеру второго дня немного стерлись края. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

 
За трафареты спасибо Snail vinyls  

Комментариев нет:

Отправить комментарий