пятница, 24 марта 2017 г.

Египет

Осуществила мечту – сделала-таки маникюр на тему Египет. Всегда впечатляли дизайны в этом стиле. Много раз представляла композицию, но всегда чего-то мне не хватало. На скорейшую проработку идеи вдохновил фм в инстаграм.
Основным героем стал набор Pupa 889 Gold rouge noir. В него входит золотой лак 261 и бордовый кракелюр Art top 170. Золото на всех пальцах, кроме мизинца, в один слой. Пигментация высокая. Не плешивит. Высыхает быстро. Финиш блестящий металлик. На большом и указательном кракелюр. На среднем и безымянном стемпинг красками Kaleidoscope красной с шиммером stm-28 The Paradise, кирпично-коричневой st-85 Brown. Изображения с плитки Born Pretty 31. Тематическая полоска на краю среднего пальца с плитки Née Jolie NJX-007. Минут через 10 все пальцы, кроме мизинца, покрыла El Corazon Top coat like gel  
На мизинце два слоя шикарного золотого песка с глиттером Gade Gold sugar.
Как он прекрасен. Очень люблю стемпинг на песке.
Настоящий Египет с его пирамидами и палящим солнцем пустыни, напоминающий о великой Древней истории, которая всегда была связана с золотом.
Композицию носила два дня. Ни сколов, ни потертостей. Покрытия снимала обычной ЖДСЛ. Даже песок легко сошел. Блеск удалился после первого мытья рук.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий