четверг, 16 марта 2017 г.

Тюльпаны в сиреневых тонах

Давно эти оттенки не использовала в маникюрах. Последнее время бросает из крайности в крайность – либо яркие дизайны, либо совсем в приглушенных тонах. Настало время золотой середины.
Мои любимые крема OPI. Обожаю их за качество и удовольствие при работе. На большом и указательном два слоя темного сиреневого Lost my bikini in molokini. На среднем светло-сиреневый Purple palazzo pants. На нем же глиттер Avon из серии Magic effects Lace – Perfect purple. Наносила спонжем.
Красивый глиттер. В цветовом соотношении отлично подошел к героям. На мизинце два слоя хаки с голубым шиммером Masura «Смешать не взбалтывать». На безымянном два слоя Masura «База Белый кварц». Реверсивный стемпинг с китайской плитки BCN-018. Разукрашивала лаками OPI. Рисунок отлично расположился на ногте. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Так и веет весной. Красивые тюльпаны получились. Результат именно тот, что и задумывала.
С удовольствием носила композицию два дня. Повреждений не было. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Даже на глиттер не потребовалось дополнительное время. Следов не осталось.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий