суббота, 18 марта 2017 г.

Цветочный шоколад («Черная Пантера» 2-47)



Шоколадная тема сегодня в инстаграм. Не могла пройти мимо. Правда, съемку пришлось ускорять – таял шоколад, а момент надо было запечатлеть. К такому красивому лаку – новичку моей коллекции – подобрался оригинальный дизайн со слайдерами. Идею подсмотрела в инстаграм. 


Вначале о новом обитателе моего лакодомика из недавней коллекции Anna Gorelova by Dance Legend «Велес». Очень приятный в нанесении лак. Цвет горького шоколада с голографическим шиммером. Для плотного покрытия нужно два слоя. Высыхает быстро. Глянец очень приятный. 

Цвет глубокий, насыщенный. Люблю такие. Визуально удлиняет мои и без того длинные ногти. 

Дизайн лаконичный, но при этом стильный. Сочетание белых слайдеров и темного лака завораживает (обратила на это внимание на одном из маникюров в инстаграм). У меня шикарные слайдеры «Черная Пантера» 2-47. Качество высокое. Пленочка тонкая и пластичная. В теплой воде держала секунд 10. По моим сильно покатым ногтям апельсиновой палочкой разглаживается отлично. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Оригинально получилось. Внимание привлекали не только белые цветы на темном фоне, но и мерцание голографических частиц лака.
За два дня ни одного повреждения. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».   

Комментариев нет:

Отправить комментарий