пятница, 30 июня 2017 г.

Витражное стекло (Ibdi-nails foil 30)



Первый раз фантазирую на тему витражного стекла (все-таки конкурсы в инстаграм не дают покоя). Долго думала. Хорошо в моем лакодомике есть два представителя серии лаков с эффектом битого стекла. Выбор пал на одного из них. 


В основе превосходный во всем Dance LegendBrokenReign. Красно-малиновое стекло или желе, в котором равномерно намешаны рваные серебристые частицы. В нанесении лак послушный. Легко прорисовать линию у кутикулы. Серебристые частицы распределились равномерно, они утопают в желе, поэтому поверхность гладкая. Высыхает быстро. Свой глянец отменный. 

Ягодное желе или витражное стекло. Как много ассоциаций с этой текстурой. 

Подчеркнуть витражную тематику решила с помощью слайдеров. Выбор пал на фольгированную голографию Ibdi-nails foil 30. Изображения отлично подошли под тематику. Вырезала детали, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, аккуратно разгладила апельсиновой палочкой (фольга не любит резких и жестких движений, материал нежный и при длительном контакте с воздухом становится хрупким). Минут через 10 нанесла топ для стемпинга KadsStamping nail lacquer. Оказалось, он крайне дружелюбен к слайдерам. 

Легкая голография играет даже на ноготке. Отличное сочетание цвета и голографического узора.
Маникюр носила три дня. Думаю, это заслуга топа, так как «Дэнсы» на мне долго не держатся. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий