четверг, 29 июня 2017 г.

Знакомство с Yablokova Sliders



Всегда приятно и любопытно открывать для себя новые имена и бренды. Сегодня расскажу о российском производителе слайдеров Yablokova Sliders. Бренд недавно вышел на рынок со своей продукцией. И, скажу, правильно сделал.

Как вы уже помните, обычно под слайдеры подбираю лак. Единственный вариант, который родился в голове при виде роскошных цветов календулы – рыжий голографик Masura «Рыжая-бесстыжая». На мизинце, указательном и большом два слоя.

Дифирамбы лакам Masura можно петь бесконечно, в том числе и рыжику на макро. Тх отменные. Высыхает быстро. Свой глянец шикарный.

В качестве основы на средний и безымянный нанесла один слой Dance LegendBinary Polina. Приступила к изучению слайдеров Yablokova Sliders. Выглядят солидно. Спокойно вырезала нужные детали. В теплой воде держала 10 секунд. С подложки сошли хорошо, края не закатывались. Пластичный и в меру тонкий материал ждал соприкосновения с ногтем. Стыковка прошла успешно с первого раза. Один слайдер разглаживала апельсиновой палочкой, второй – пальцем другой руки. И в первом, и во втором случаях результат одинаковый: слайдеры легли идеально на мои сильно покатые ногти. Нигде ни одного залома. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Какая потрясающая цветопередача. Календула аж горит яркостью. Так и чувствуется палящее летнее солнышко.
Качество слайдеров Yablokova Sliders высокое. Мне кажется, с ними справится даже новичок. А какой выбор дизайнов! Буду рада показывать и дальше все, что мне прислали на обзор.
Солнечный маникюр носила три дня. За это время покрытия сохранили свой первозданный вид. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Yablokova Sliders. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий