понедельник, 5 июня 2017 г.

Небесно-голубой (photonailart.ru 199)



Совершенно непривычно на своих ноготках видеть голубой лак, да еще и соло. Если бы не конкурсы в инстаграм, неизвестно, когда бы созрела на дизайнерские эксперименты. 


В основе один слой базы El CorazonActive bio-gel. Стала часто перекрашивать ногти, решила, что пора подключать базы. Сверху два слоя идеального небесного голубого Golden Rose из серии Color expert 56. Самый послушный из голубых в моей коллекции. Распределяется равномерно, высыхает быстро. Свой глянец вопросов не вызывает. 

При определенном освещении уходит в мятный. Единственный голубой, который готова носить соло. 

На мизинце, указательном и большом пальцах сверху оригинальный топ – в прозрачной базе голубой наношиммер, белые и черные точки Angel 732. Равномерно распределяется и высыхает быстро. А какой потрясающий эффект!

На средний и безымянный добавила объемные слайдеры photonailart.ru 199. Белый вязаный узор. В теплой воде держала 10 секунд, спокойно сняла с подложки, расположила на ногтях и прижала пальцем другой руки, проглаживая прозрачную пластичную пленочку. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Воздушный орнамент. Нежное сочетание голубого и белого.
Композиция получилась уютной. За два дня, сколько носила маникюр, голубой не напрягал. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Слайдеры очень крепко держались на ногтях. Ватный диск с ЖДСЛ пришлось подержать на ногтях, чтобы все спокойно сошло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий