воскресенье, 11 июня 2017 г.

Огненный шоколад (Bohemia – Night desert и BPX L-012)



Какие только ассоциации не возникают, когда видишь этот лак: и шоколад, и мехенди, и вулкан, и огонь, и темный рыжий. Красивый, благородный и все-таки огненный. Именно этот характер выходит на первый план, если добавить несколько языков пламени. 


Знакомьтесь, Bohemia professional изколлекции Pearl – Night desert. Для себя определила цвет, как шоколад или мехенди с шиммером. Текстура перламутра, немного жидковата, однако, никаких проблем в работе. Наносится лак послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя. Высыхают быстро. Свой глянец отличный. 

Покрытие равномерное. Никаких наслоений или полос, как бывает у большинства перламутровых или жемчужных лаков. А какой богатый благородный цвет!

Вот примерное сочетание продуктов, которые увидела в лаке. Шоколад с очень острым тайским перцем. Кстати, перец, действительно, из Таиланда, не особо фактурный и красочный в плане визуального восприятия, но очень жгучий. 

Согласны с ассоциацией? 

К пылающему жаром шоколаду добавила огоньку. Давно мечтала о том, чтобы изображения языков пламени сделали и в стемпинге. Рада, что мысль материализовалась в плитке Born Pretty Exoticism BPX L-012 (ID: 36347). Здесь такой выбор огня! Изображения можно наслаивать друг на друга, что я и сделала. Использовала краски Kaleidoscope: золотую st-21 Gold, красную с шиммером stm-28 The Paradise. Легли, как надо. Перенеслись с плитки на штамп и отпечатались на ногтях отлично. Гравировка у плитки отменная, поэтому огонь получился реалистичным. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Эффектно пламя на огненном лаке. Чем-то напомнило вулкан перед извержением.
Композиция получилась шикарной и выглядела богато. Особенно ее хотелось рассматривать на солнышке. Носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

За лак дня ногтей спасибо компании Bohemia professional.

Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий