воскресенье, 18 июня 2017 г.

Контрастная музыка



Композиция родилась, когда в голове соединились темы двух конкурсов в инстаграм. Здесь и контрастные цвета, и музыка, и даже ощущение отпуска, когда эту самую музыку можно слушать днями напролет. 


В одном из конкурсов главное условие – определенные контрастные цвета. Выбор пал на представителей Masura: фиолетовый с голографическими частицами «Путешествие в ночь», оранжевый голографик «Апельсиновый фреш», хаки с голубым шиммером «Смешать / не взбалтывать». Все в два слоя. Высохли быстро. Свой глянец, как всегда, превосходен. А интересный контраст получился! Именно он и вдохновил на музыкально-отпускной дизайн. 

Как раз и плиточка Lesly LS-53 пригодилась. Оттуда два изображения: со скрипичным ключом и нотами. Гравировка отличная. Все рисунки перенеслись на ура. Использовала краски Kaleidoscope: фиолетовую с шиммером stf-309 Restless night, медную stm-32 Cooper flame. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Удачное цветовое сочетание. Чувствуется ритм.

Отлично смотрится. Так и слышится летняя музыка.
Композиция получилась оригинальной как в цветовом сочетании, так и в плане дизайна. Носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий