пятница, 9 июня 2017 г.

Мандала



Занялась наскальной живописью. Мандала – изображение-оберег, хоть и звучит неоднозначно. На картинках в поисковике залипла. Столько красоты насмотрелась! И вспомнила, что еще год назад купила красивую тематическую плиточку Born Pretty. Чем не повод ее использовать и показать.

Композиция в любимом цветовом сочетании. Герои – потрясающие во всем крема Kiko из серии Power pro. На указательном и большом пальцах фуксия 59, на остальных светло-сиреневый или лавандовый 17. Оба в один слой. Лаки послушные в нанесении. Высыхают быстро. Свой глянец отменный. 

На указательном и мизинце прозрачный топ с разноразмерным сиреневым глиттером AvonMagic effectsLacePerfect purple. Симпатичный топ. Глиттер придает пикантность любому маникюру. Кстати, глиттер распределяется равномерно. 

Руки дошли до красивущей плитки с изображениями мандалы Born Pretty BP L-014. Гравировка отличная. Рисунки переносятся на ура. И что я так долго ждала, давно бы показала эту красоту. 

Первый раз использовала чудесную краску Kaleidoscope stf-309 Restless night. Цвет фиолетовый металлик. Однако на лавандовой подложке смотрится, как благородный темно-сиреневый, что мне и нужно было для композиции. Краска удачной консистенции, распределилась по гравировке на ура. Рисунок набрался на штамп и перенесся отлично. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Восхитительная мандала. Так и притягивала взгляды.
Маникюр получился стильным. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Глиттер оттерся без проблем. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий