вторник, 13 июня 2017 г.

Джинсы с принтом (Born Pretty L-067)



Тема голубых лаков не отпускает. Вдохновляют конкурсы в инстаграм и новые герои моего лакодомика. Идеальный повод для джинсового маникюра. 


Прониклась любовью к серии New nautical NailLook. Крема очень послушные в нанесении, укладываются в один слой. Высыхают быстро. Свой глянец вопросов не вызывает. Сегодняшний герой цвета Paradise Fair wind тому подтверждение. 

Цвет летний морской. 

Морская основа приобрела джинсовые очертания. Добавила стемпинг. Использовала идеальные во всем для этого дизайна краски Kads мятную 028 Tiffany blue, деним 017 Deongaree. Нужной консистенции и хорошей пигментации, чтобы рисунки получились четкими и яркими. Тканевые изображения с плитки Harunouta L-010. Добавила цветочно-бабочный принт с шикарной по гравировке плитки Born Pretty BP L-067 (ID: 39490). Те, кто ее видел, удивятся, почему нет реверса и совсем другого дизайна. Захотелось элегантной классики. Использовала белую краску Konad. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Легкие летние джинсы. 

Изысканно и стильно.
С удовольствием носила два дня. Увы, на все оттенки синего долго не могу смотреть. Морская болезнь. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За краски для стемпинга спасибо компании Kads.

Плитка предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий