вторник, 27 июня 2017 г.

Рыбы на глубине



Завершается марафон синих маникюров. Так часто не совсем любимый цвет на своих ноготках не видела. Раз уж поставила цель, надо к ней идти до конца. Устала от синего цвета, переключусь на свои любимые ягодные, коралловые, красные. 


Тема одного из конкурсов – цвет Deep blue. Это самый что ни на есть синий, как на глубине океана. Кремовый темно-синий герой NailLook из серии New nautical Cote d`Azur sailing. Текстура жидковата, но сладить с ней можно. Для плотного покрытия достаточно одного слоя, как у меня на большом, среднем и безымянном. На мизинце и указательном два слоя темно-синего с блестками песка GadeBlue sugar. Обожаю его за все. 

Какая фактура песка! Хочется долго любоваться. 

Добавила океанических рыбок. Стемпинг с моей любимой во всем плитки Harunouta L-012. Использовала болотно-золотую краску Kaleidoscope stm-27 Jewelery box. Разбросала синие, белые и розовые жемчужины. Стразы клеила на капли топа. Минут через 15 только дизайн щедро покрыла El CorazonTop coat like gel.

Настоящие глубины океана.
Маникюр носила два дня. Больше не могла смотреть на синий цвет на ноготках из-за морской болезни. Снимала покрытия в первозданном виде (даже жемчужинки не отклеились) обычной ЖДСЛ. Если не пожалеть ватных дисков, то от синего крема не останется напоминаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий