среда, 21 июня 2017 г.

Лето



Приближаю лето маникюрами. Так уже хочется зелени. Она у нас, на Крайнем Севере, только просыпается. Иногда складывается впечатление, что вся зелень у меня на подоконнике. 



Необычная ассоциация, правда? На самом деле, вдохновил конкурс в инстаграм. Тема крабы. Оказалось, что среди арсенала всевозможных изобретений для дизайна ногтей у меня не оказалось ничего крабового, кроме самого краба.
Сегодняшний герой воздушный лак Masura с разноцветным глиттером «Сладкие бусинки». Цвет основы сливочный. Распределяется послушно. Для плотного покрытия достаточно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 
Фактура лака потрясающая. Хочется любоваться и всматриваться в блестящие детали. 
Добавила летний стемпинг с плиток Lesly: бабочки с LS-120, цветочки с LS-125. Использовала краски-металлики с шиммером Kaleidoscope: светло-зеленую stf-304 Frosty morning, винную stf-310 Rasberry wine, цвета мимозы stf-305 Fragrant mimosa

Для цветов мимозную и винную краски смешивала на плитке. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel.

Бабочки подчеркнули легкость композиции.
Летний маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Глиттер пришлось потереть, но это труда не составило. Следов не осталось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий