вторник, 6 июня 2017 г.

Золотая рыбка (Lab design 552)



На маникюр вдохновили сразу несколько фм в инстаграм. Главная тема – сказки Пушкина, чей день рождения отмечают почитатели произведений великого поэта. Лакоманьяки – особый случай. Так и норовят отобразить на своих ноготках персонажей сказок. У меня «Сказка о рыбаке и рыбке». Надеюсь, все увидели золотую рыбку. 


Поскольку я не любитель синих лаков (исключительно в дизайнах) из-за морской болезни, мечту владычицы морской сделала на лаках своей любимой сиренево-фиолетовой гаммы. Участники потрясающие во всем крема Kiko из серии Power pro, нанесены в один слой: на мизинце нежно-лавандовый 17, на среднем и безымянном фуксия 59, на указательном и большом темно-сиреневый или сливовый 20. Все лаки послушные в нанесении, плотное покрытие с первого слоя. Высыхают быстро. Свой глянец приятный.

На указательный и мизинец нанесла шикарный топ Milv 3. В прозрачно-голубой базе голубой шиммер и глиттер. В зависимости от подложки создает потрясающий эффект звездного неба или морской воды.    

Изумило такое сочетание сливового лака и голубого топа. Сразу глубина цвета появилась. Хочется любоваться бесконечно. 

На безымянном и среднем стемпинг. Сетка с плитки Harunouta L-012, голубая с золотистым шиммером краска Kaleidoscope stm-34 Blue Hawaii. На среднем золотая рыбка с плитки Lesly LS-05, краска Kaleidoscope st-21 Gold. Рыбку немного разукрасила на ногте, иначе бы она потерялась в пучине морской.
На безымянный добавила слайдеры Lab design 552. Конечно, эффектнее они бы смотрелись на белой подложке. Мне хотелось поселить морских жителей на глубину. Вырезала детали, подержала в теплой воде 10 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel

Ощущение, что под водой вижу морских обитателей. Интересный эффект.
Композиция получилась истинно морской, несмотря на отсутствие синего цвета. За два дня маникюр не потерял своей свежести. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Даже глиттерный топ снялся без проблем.


За слайдеры спасибо компании Lab design.

Комментариев нет:

Отправить комментарий