воскресенье, 4 июня 2017 г.

Три цвета сердца



В июне стартовал интересный фм в инстаграм. Он связан с сочетанием цветов в маникюре. Первая тема касается основных трех цветов – синего, красного и желтого. В голове сразу родилась идея такого маникюра. 


Выбрала ярких героев. На среднем, указательном и большом пальцах 1 слой красного желе Sinful ColorsRuby ruby. Шикарные тх с отличным глянцем. На безымянном два слоя почти неонового желтого Eva mosaic 267. Классический крем, высыхает не особо долго, глянец приятный. На мизинце 1 слой синего NailLook из коллекции New nauticalCote d`Azur sailling. Немного жидковатый крем, но справится можно. Высох быстро. Финиш с приятным глянцем.

На мизинец и безымянный нанесла топ Eva mosaic 222. В прозрачной базе белый и красный глиттер и белые сердца. На всякий случай на силиконовый коврик капнула немного этого топа, чтобы взять сердечки и разложить по поверхности ногтей. На среднем и указательном стемпинг с пластины Lesly LS-04, использовала синюю и желтую краски Konad. Минут через 10 маникюр щедро покрыла El CorazonTop coat like gel

Летние сердца.

Очень эффектное и яркое сочетание. Обязательно использую в будущем.
Маникюр носила два дня. Все это время не покидало ощущение пирога на безымянном пальце. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Желтый и синий лаки оставили не долгое напоминание о себе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий