суббота, 17 июня 2017 г.

Змеиная кожа («Полисфера»)



Первый раз делаю на своих ногтях дизайн в стиле змеиной кожи. Долго не могла подойти к этому изображению. Считала, что не совсем мой стиль. Оказалось, змеиная кожа подойдет любым женским ноготкам. Тем более, что вариантов дизайна сейчас множество.


Лак подбирала к слайдерам, а они необычные: несколько цветов в блеске. Сразу возникла мысль, что нужен оригинальный блестящий хамелеон. И такой нашелся в моей многочисленной коллекции Born PrettyHolo polish 32. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Очень послушный лак. Распределяется равномерно. Высыхает быстро. Глянец и блеск ослепительные. 

Лак меняет цвет, как змеиная кожа на слайдере. В зависимости от освещения сиренево-шоколадный уходит в зеленый. 

На указательном и безымянном один слой Masura «База белый кварц». И главные герои поста – слайдеры «Полисфера» с блестками. Это тестовый образец, поэтому пока у него нет номера. Материал пластичный и мягкий. Несмотря на наличие блесток, гибкий и отлично ложится даже на мои сильно покатые ногти. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Эффектно смотрится. Добавит дерзкой элегантности любому маникюру.
Композицию носила три дня. За это время ни намека на обветшалость покрытий. Снимала их обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий