среда, 7 июня 2017 г.

Алоха! Пальмы! («Черная Пантера» 1-475)



Потянуло в экзотические страны с потрясающими закатами на берегу моря на фоне пальм, а рядом блестящий от морской воды песочек, в котором отражается розовость скрывающегося за горизонт солнца. Рай! Верю, что кому-то уже очень захотелось в отпуск. Поскольку в этом году у меня он не предвидится, буду мечтать о теплых краях и морских берегах. 


В маникюре не мог не появиться нежный тропический градиент. Для задумки идеально подошли послушные и хорошо пигментированные крема Lumene. В основе один слой нюда On the beach rantaniitty. Он же внизу градиента, посередине марсала Summer wind lounatuuli, вверху холодная фуксия Fruit garden hedelmatarha. Специальным спонжем прошлась три раза. Градиентное покрытие стало плотным. За это, в частности, и люблю малышей Lumene. Этой же фирмы и песочек на мизинце и большом пальцах. Называется Frosted berry jaamarja

Очаровательное сочетание розового песка с глиттером. Текстура в нанесении послушная. Для плотного покрытия нужно два слоя. Высыхают быстро. Финиш, как и положено пескам, приятно шершавый. 

На кончики ногтей, где градиент, добавила недавно появившийся в нейл-индустрии продукт holoflakies – если дословно перевести, «голографические хлопья» (покупала на aliexpress). Это тоненькие блестящие частицы в разных цветовых вариантах. У меня переливаются сиренево-сине-зеленым. Материал очень хрупкий. Сначала на кончики ногтей почти сухой кистью нанесла топ. Другой кистью (желательно плоской) набрала голохлопья и касательными движениями перенесла на ногти. Даже получился градиент – от безымянном к указательному пальцам.
Осталось добавит образ райского уголка – пальмы. Использовала слайдеры «Черная Пантера» 1-475. Вырезала нужные детали, подержала в теплой воде 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 только на те ногти, где градиент, нанесла El CorazonTop coat like gel

Так и хочется попасть на чудо-остров посреди какого-нибудь моря и любоваться закатом, прогуливаясь рядом с пальмами.
Маникюр получился летним, тропическим и романтичным. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось даже от голохлопьев.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий