пятница, 23 июня 2017 г.

Сказочные орхидеи (Milv 880р)



На дворе лето, а я так давно не показывала свои любимые цветы. К ним и лаки подобрала, опять же, любимых летних оттенков. Немного фантазии, и слайдеры заиграли всеми красками.


Выбрала двух летних красавчиков. На мизинце и безымянном два слоя солнечного оранжевого EssenceShade of happiness. Вполне приятный по тх крем. На остальных один слой самого послушного крема цвета фуксии Kiko 313. Какой же он лапочка в нанесении! Сам распределяется по ногтям. Оба лака высыхают быстро. Свой глянец отличный. 

Для эффектного дизайна добавила блики белого лака – маленьким кусочком спонжа прошлась по поверхности лаков в тех местах, где должны быть цветы. В дизайне использовала красивые слайдеры Milv 880 р. Как же они хороши! Такое ощущение, что орхидеи живые. Вырезала детали. В теплой воде держала 10 секунд, легко сняла с подложки, перенесла на ногти в намеченные границы и разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Эффектно смотрится.

От этой композиции я тащилась. Не могла налюбоваться сочетанием цветов и цветочным минимализмом.
С удовольствием носила три дня. Все это время было трудно отвести взгляд от ногтей. Снимала покрытия в первозданном виде. Ни один лак следов не оставил.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий