четверг, 22 июня 2017 г.

Страстные розы (Eclipse F-65)



Мистическое, женственное, грациозное. Именно таким и представляла маникюр, когда решилась попробовать новинку – серо-черный магнитный лак Kaleidoscope. Единственный дизайн, который сразу пришел в голову, фольгированные красные розы. 


Kaleidoscope «Гламурррмур-мур» Mur-01. Как долго он ждал своего выхода в свет. Интересное сочетание черной подложки и серебристого магнитного шиммера. Нанесла в один плотный слой. Не стала делать кошачий глаз, провела сильным магнитом в 2 мм от свеженанесенного лака. Получился перелив от черного к серебристо-серому, правда, поймать его на фото оказалось не просто. Высох лак быстро. Для свотча нанесла топ, хотя свой глянец вполне приятный.

Магический лак. На макро текстура хорошо просматривается. 

К такому мистическому красавцу отлично подошли красные фольгированные слайдеры Eclipse F-65. На подложке большой выбор всевозможных цветочных элементов. Работалось со слайдерами легко. Вырезала нужные детали, подержала в теплой воде 7 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти в определенные точки и разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Дизайн аж горит магией. 

Композиция получилась грациозной и в то же время женственной. Носила два дня. Все-таки лето, и хочется других оттенков на ногтях. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий