воскресенье, 25 июня 2017 г.

Первый Picture Polish – (a)live



Пришло время познакомиться с первым дорогим во всем смыслах инди-лаком. Марка в России известна давно, правда, ценник уж очень и очень кусающий. Спасибо друзьям, которые решили сделать мне подарок на день рождения, и «Лакодому», который очень вовремя провел акции и сделал приятные скидки на лак. 


Лак Picture Polish – (a)live нужно рассматривать издалека. Розово-сиренево-пурпурный с голографическим шиммером и глиттером. Два слоя. В нанесении не просто послушный, такое ощущение, что кисть с лаком сама знает, куда нужно двигаться. Теперь я понимаю, за что многие любят этот бренд. 

Высох лак не быстро. Но стоило подождать. Глянец потрясающий. 

А какая глубина цвета. На таком  макро вся фактура, как на ладони. Кстати, глиттер утопает в лаке, поэтому поверхность абсолютно гладкая.

Добавила легкие волны. Испытала плитку для стемпинга About nails #3. И снова порадовала гравировка. Глубокая, в желобки хорошо заходят краски, переносятся отлично. Я в полном восторге от плиток для стемпинга About nails, кстати, что приятно, российского бренда. В дизайне использовала целый арсенал красок-металликов с шиммером Kaleidoscope: сиреневую stf-309 Restless night, синюю stf-305 Fragrant mermaids, цвета мимозы stf-305 Fragrant mimosa, персикового stf-306 Caramel morning. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Самое эффектное цветовое сочетание.
Маникюр носила три дня. Думаю, хватило бы и на неделю, если бы не моя безумная любовь к переменам дизайна. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Глиттер сильных проблем при снятии не вызвал. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий