воскресенье, 4 июня 2017 г.

Сочный витамин С



Ни что так не вдохновляет на маникюры, как конкурсы в инстаграм. Да и время года способствует фантазии лакоманьяка в ярких летних цветах. Ударим солнечными витаминами по хмурой, дождливой и ветреной погоде в разных уголках Земли. Все-таки на дворе уже лето, и должно быть солнце. 


В ход пошли сочные витаминные оттенки с голографией Masura. На мизинце два слоя насыщенного алого «Алые паруса». На указательном и большом два слоя оранжевого «Рыжая-бесстыжая». Оба отличники по тх. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.

Первый раз его показываю. Истинный апельсин, да еще с какой чудесной голографией. Фаворит будущих летних витаминных маникюров. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Для дизайна использовала трафареты LeafnailsVinylist «Апельсины». Последнее время все манипуляции с трафаретами делаю на силиконовом коврике. На нем поверхность плоская и ровная, все изображения получаются идеальными. Если использовать трафареты по прямому назначению на моих сильно покатых ногтях, рисунки могут деформироваться. На два ногтя мне хватило одной большой детали (спасибо производителю, заботится об экономичности своих продуктов, меня это особенно радует). На силиконовый коврик приклеила деталь, поочередно нанесла алый и рыжий лаки, провела скрапером, сняв лишнее, убрала трафарет. Как изображение подсохло, нанесла топ. Минут через 10 разрезала пополам, подогнала под размер ногтей, положила на ногти и аккуратно разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel

Очень аппетитно получилось. Лето, солнце, охлажденные фруктовые коктейли у бассейна с голубой и теплой водой.
Композиция радовала глаз два дня. Не терпелось приступить к следующему летнему дизайну. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


Трафареты «Апельсины» достались за победу в конкурсе от спонсора Leafnails

Комментариев нет:

Отправить комментарий