пятница, 2 июня 2017 г.

Летний блеск (Eka nail 3077)



Приятно осознавать, что началось лето, путь даже и календарное. У нас, на Крайнем Севере, лето – сезон не предсказуемый. Может и снег пойти в июле. В первый день июня было -1, пронизывающий холодный ветер и снег. Бывают и жаркие дни. В мечтах о них и родилась идея сегодняшнего маникюра, создающего летнее настроение в любое время.

Мои помощники шиммерные лаки Kiko из коллекции Smart

На указательном и большом пальцах 2 слоя солнечного желтого с крупным шиммером 035. Очень послушный для категории желтых экземпляр. К тому же высыхает быстро. Свой глянец отличный. 

На мизинце 2 слоя холодной фуксии с мелким шиммером 021. Очень покладистый лак. Такое ощущение, что сам собой распределяется по ногтю. Покрытие равномерное. Своего глянца нет, лучше использовать топ (как на фото).

В композиции не могли не появиться цветы под стать лакам. На среднем и безымянном 1 слоя Masura «База белый кварц». Сверху потрясающие по качеству и цветопередаче слайдеры Eka nail 3077. Обожаю их. Такое ощущение, что они сами укладываются на ноготь. Разглаживаю апельсиновой палочкой чисто номинально. Можно обойтись и без нее. Достаточно провести подушечкой пальца другой руки. Ни одного залома даже на моих сильно покатых ногтях. К топам, даже особо едким слайдеры не привередливы. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel, привычный мне и дружелюбный к слайдерам. 

Солнечная композиция. Так и верится, что солнце, тепло и лето не пройдут и наши края стороной.
За три дня ни одного повреждения на маникюре. Кстати, в этом плане Kiko уже доказал свое превосходство над многими другими марками. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов никто не оставил.


За слайдеры спасибо компании Eka nail

Комментариев нет:

Отправить комментарий