суббота, 3 июня 2017 г.

Солнечное настроение (Eka nail 2887)



Радуюсь началу лета, хоть и календарного. Все-таки более уверена, что солнца и тепла ближайшие три месяца будет больше, чем зимой. Полностью прониклась ощущением времени года и перешла на яркие маникюры.

При заказе, как специально, подбирала исключительно жизнеутверждающие яркие летние цвета. Лаки из постоянной коллекции Kiko.

Солнечный желтый крем 279. На мизинце 2 слоя. Из всех желтых в моем арсенале он самый послушный, не плешивит, а равномерно распределяется по ногтю. Высыхает, что не традиционно для такого цвета, быстро. Свой глянец отличный. 

Яркий оранжевый 357. На среднем и большом пальцах 2 слоя. Как и его желтый коллега, крайне послушен в нанесении. Высыхает быстро. Глянец приятный. 

Яркость лаков подчеркнула цветочным дизайном. На указательном и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху отличные во всем слайдеры Eka nail 2887. Пленочка очень пластичная, иногда кажется, что по моим сильно покатым ногтям распределяется сама. В теплой воде держала 10 секунд, спокойно перенесла с подложки на ногти, разгладила подушечкой пальца другой руки. Ни одного залома. Покрытие ровное и цельное. К топам, даже агрессивным относится дружелюбно. Минут через 10 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel.

Великолепная цветопередача. Чудесный летний дизайн.
Композиция радовала глаз три дня. Не терпелось сделать другой не менее яркий летний дизайн. Лето вдохновляет. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов ни один лак не оставил.


За слайдеры спасибо компании Eka nail.

Комментариев нет:

Отправить комментарий