воскресенье, 18 июня 2017 г.

Хиппи (Tattoo Nails 1164)



Пришлось крепко подумать над темой Tie dye. Думала, порисую, однако времени катастрофически не хватало. На помощь пришли чудесные слайдеры Tattoo Nails, не требующие воды.

Сначала о герое. Новичок в моей коллекции Essence из серии Glow & care with Kukui oil – Berry carine. Ягодный металлик с шиммером. Обожаю этот цвет. Текстура послушная и без проблем распределяется по ногтям. Даже выравнивает поверхность ногтей. На мизинце, указательном и большом пальцах один плотный слой. Высыхает быстро. К глянцу вопросов нет. 

Добавила топ, и лак стал еще лучше выглядеть. Появилась глубина цвета

На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Сверху слайдер-пленка Tattoo Nails 1164, не требующая воды. Ее достаточно поддеть с краю и перенести на ноготь. Можно разгладить апельсиновой палочкой, а можно пальцем другой руки. Главное, выбрать изображение по размеру ногтя. Еще один момент, который люблю в этой пленке, ее можно растягивать, и при этом рисунок не деформируется. Излишки срезаю ножницами или аккуратно убираю кистью, смоченной ацетоном (слайдер скатывается в шарики, поэтому лучше лишний раз не трогать ацетоном). Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Настоящий стиль Tie dye. Легко, просто и быстро.
Композицию носила два дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Слайдер сошел силиконовыми шариками. Следов не осталось.


За слайдер-пленку спасибо компании Tattoo Nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий