четверг, 8 июня 2017 г.

Пчёлы и мёд (Born Pretty 100)



Ради этого конкурсного кадра и делала маникюр. Поводов для вдохновения несколько. Во-первых, очередной фм в инстаграм. Во-вторых, пришла долгожданная плиточка для стемпинга BP. На ней гармонично собраны все летние изображения. 


Героем стал лаймовый голографик Masura «Лимончелло». На большом, указательном и мизинце два слоя. Очень послушный в нанесении. Покрытие равномерное. Высыхает быстро. Свой глянец отменен. 

Добавила соты. Их делала на силиконовом коврике. На него приклеила трафарет RockNailStarHoney, нанесла черную краску Konad. Сняла трафарет, дала рисунку подсохнуть. Аккуратно сняла детали апельсиновой палочкой, перенесла на ногти и прогладила пальцем другой руки.

На среднем и указательном один слой Masura «База белый кварц». Дальше целенаправленная работа с долгожданной плиткой Born Pretty BP-100 (ID: 33733). В ход пошли краски зеленая и желтая Konad, Kaleidoscope красная stm-08 Red, жемчужно-болотная stm-27 Jewelery box. Пчелку делала реверсом. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel

Все-таки не зря я так долго ждала эту плитку. Летняя, с цветочками и пчелками. Подходит как для стемпинга, так и для реверса. Гравировка, как всегда у BP, отличная.
Маникюр носила три дня. Он получился летним и солнечным, не хотелось терять это настроение. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий