четверг, 15 июня 2017 г.

Оригинальная этника (Kads 009)



Все больше и больше на вдохновение влияют конкурсы в инстаграм. И это хорошо. Как ни удивительно, все-таки для современного лакоманьяка инстаграм – двигатель прогресса. Всегда любопытно пробовать и совмещать разные техники в непривычном для себя цветовом сочетании.


В одном из конкурсов важно соединить ягодный красный и розовый. Героев подобрала сразу. Розовый со слюдой Step 26. Красно-малиновый с огромным количеством блесток Dance Legend Binary Iskra. Оба в один слой. Тх на высоте. Высыхают быстро. Глянец отличный.

Очень интересное сочетание. Смотрится не банально. Подходит для летних и весенних маникюров. 

Это, однозначно, моя любовь. Ягодный лак да еще и с блестками – попадание в самое сердце.

На такой основе захотелось увидеть необычную этнику. Как раз пригодилась чудесная во всем плиточка Kads 009. Обратила внимание, что каждая плитка выдержана в определенной тематике. Если это перья, то собраны все стили. Очень удобно. Гравировка наипрекраснейшая. Использовала краски Kaleidoscope красную с шиммером stm-28 The Paradise, золотую st-21 Gold

Для изображения на указательном и безымянном прямо на плитке смешивала краски. На остальных только золотая краска. Минут через 15 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Изящные элегантные акценты. Подтверждение того, что отличная гравировка – даже тоненькие линии перенеслись на ура.
С удовольствием носила два дня. На мне «Дэнсы» долго не держатся. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Проблем не было. Следов не осталось.


Плитка предоставлена на обзор компанией Kads.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий