понедельник, 19 июня 2017 г.

Штормовой деним («Полисфера» F/print-64)



Чем больше конкурсов в инстаграм, тем больше стала проникаться цветами лаков, к которым душа не лежала никогда. Голубые и синие не мое из-за морской болезни, но как они здорово смотрятся в дизайнах. А интересные композиции я очень люблю, да еще, если в сочетании с необычными слайдерами. Так и получаются оригинальные идеи. Кстати, сегодня покажу сильное макро. 


Сегодняшний маникюр – повод показать подарок от мужа, который он сам выбрал в командировке в Москве. Essence из новой коллекции Out of space – Inter galactic adventure. По цвету космический деним, хамелеон: при определенном освещении переходит из синего в фиолетовый. Текстура металлик. Наносить одно удовольствие. У меня два слоя. Высохли быстро. Свой глянец отличный. 
Фактура лака шикарная. Ее хорошо может передать только такое, самое что ни на есть макро. 

Добавила стильные и оригинальные комбинированные слайдеры «Полисфера» F/print-64. На средний полностью нанесла Masura «База белый кварц», на безымянный на одну треть через скотч 2 мм. Приклеила слайдеры. Они очень мягкие и пластичные, поэтому как литые на моих сильно покатых ногтях. В теплой воде держала 10 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. На безымянный добавила серебристый песочный скотч 2 и 1 мм (покупала на Aliexpress). Минут через 10 щедро нанесла El Corazon – Top coat like gel. 

Оригинальное сочетание стихий: шторма и блеска волн при мерцании молний.

Настоящий шторм. Выглядит потрясающе.
Композиция эффектная. С удовольствием носила два дня. Начал отклеиваться скотч. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий