вторник, 20 июня 2017 г.

Нежные лакомства (cjs c-07)



Несмотря на начинающееся изобилие фруктов, все равно хочется вредных сладостей. Для минимизации вреда здоровью большое количество сладостей можно позволить себе в маникюрах: и фигура в порядке, и эстетическое удовольствие получила. 


Героями стали нежные крема Sophin из серии Macaroons. На мизинце беж 340, на указательном и большом розовый 342. Оба в два слоя. На среднем и безымянном один слой Dance LegendBinary Polina. Он же внизу градиента, на среднем вверху розовый, на безымянном – беж. Прошлась специальным спонжем три раза. Минут через 15 нанесла мерцающий топ с сиреневыми блестками El CorazonArt top coat 421/26 Northen lights. Блеск добавил зефирного объема цвету.  

Для аппетита добавила лакомства. Стемпинг с плитки ClearJellyStamper C-07. На ней изображения, которые можно наслаивать друг на друга, чем я благополучно и воспользовалась. Использовала краски Kaleidoscope желтую st-05 Yellow, кирпично-коричневую st-85 Brown. Гравировка у плитки cjs отличная. Однако для четкого наслоения нужно работать быстро. Минут через 10 только средний и безымянный покрыла El CorazonTop coat like gel.

Так и хочется съесть эти сладости.
Маникюр выдержал два интенсивных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка предоставлена на обзор компанией ClearJellyStamper.

Комментариев нет:

Отправить комментарий