суббота, 17 июня 2017 г.

Маковое поле



Обожаю маки в маникюре и именно в слайдерах. Правда, оказалось, их у меня не так много. Тем не менее, стратегический запас есть. Рада, что есть повод его показать. Да, как всегда, очередной конкурс в инстаграм.

Героем стал шикарный красный лак с шиммером Avon из серии Birthstones Ruby. Очень послушное хорошо пигментированное желе. Легко наносится и самовыравнивается. Плотное покрытие с одного слоя, но я по привычке использовала два. Высохли быстро. Свой глянец в купе с блеском вполне приемлем. 

Цвет потрясающий. Глубину придает шиммер.

Очень давно заказывала слайдеры Milv 572. Изящное изображение полевых цветов, где солируют мои любимые красные маки. На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Сверху слайдеры. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel.

Очаровательные полевые цветы. Так и чувствуется дыхание лета.
С удовольствием носила композицию три дня. Уж больно соскучилась по красным лакам и дизайнам. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий