среда, 28 июня 2017 г.

Красно-белые розы (Kads 020)



Ни разу в маникюрах не сочетала красный и белый, да еще через мои любимые розы. Сочетание оказалось интригующим и впечатляющим. Вполне летняя и праздничная композиция. Как раз для нескольких конкурсов в инстаграм.


На всех, кроме безымянного и мизинца, два слоя красного желе Sinful ColorsRuby ruby. На безымянном один слоя Dance LegendBinaryPolina. На мизинце два слоя красного желе с мелким белым глиттером Faberlic «Клюква в сахаре» 7453.

Очень послушный лак с эффектом. Прорисовывать линию у кутикулы – одно удовольствие. Глиттер утопает в основе, поэтому поверхность гладкая.
Все лаки по тх молодцы. Распределяются равномерно, высыхают быстро, свой глянец приятный.

Стемпинг с полюбившейся во всем плитки Kads 020. По-моему, изображения роз на все случаи жизни. Восторг от тоненькой веточки с распускающимися бутонами и листочками. Гравировка отменная. Рисунки получаются идеальными с любыми красками. Переносятся на ура. Использовала краски белую Konad и красную Kaleidoscope stm-08 Red. Минут через 10 маникюр покрыла чудесным топом KadsStamping nail lacquer. Идеальная консистенция для покрытия стемпинга, причем без запаха. Кисть ничего не смазывает. Топ высыхает мгновенно, оставляя сногсшибательный глянец. 

И мои любимые веточки роз. Выглядят изысканно.
Не могла налюбоваться композицией три дня. За это время отросли ногти, и разница от границы лака до кутикулы стала явной. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось, главное, не жалеть ватные диски.


За плитку большое спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий