среда, 28 июня 2017 г.

Черепашки



Морскую тематику захотелось увидеть по-новому, максимально избегая синего цвета, который, честно говоря, за месяц всевозможных марафонов в инстаграм уже поднадоел. Как раз повод для экспериментов.

Героями черепашьего маникюра стали голографики Masura. На среднем и указательном два слоя «Тихого океана». На большом, безымянном и мизинце два слоя «Тростникового сахара». Цвет один в один соответствует названию. Лаки отличники по тх. Быстро высыхают. Свой глянец отменный.

Теплый и даже аппетитный. Оттенок спокойный. Назову – нескучный нюд. 

Осталось добавить морской тематики. На указательный и мизинец на свеженанесенное покрытие мазками нанесла Dance LegendSpot itWhite. Постаралась тонким слоем. Кое-где, как и положено, проявились морские пузырьки. Конечно, не на 100% получилось реализовать задуманное, но уже явная дружба с дизайнерским девайсом налаживается. На среднем и безымянном стемпинг с моей любимой универсальной морской плитки HarunoutaL-012. Использовала кирпично-коричневую краску Kaleidoscope st-85 Brown. Минут через 15 на все, кроме указательного и мизинца (в инструкции к Spot it написано, что топ не нужен), нанесла El CorazonTop coat like gel.

Морская тематика в моем понимании стала выглядеть по-новому.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий