понедельник, 12 июня 2017 г.

В греческом стиле («Полисфера»)



Стилизованная Греция. Я бы так назвала маникюр. И архаичность в лучшем исполнении, и современные элементы присутствуют. Женственный и оригинальный с эффектными слайдерами «Полисфера».


Композиция сложилась в голове, как только увидела слайдеры. В пару сразу подобрался и лак OriflameThe oneC. Copper. Шоколадный с золотистым шиммером. Кисть широкая, закругленная к низу. Текстура лака плотная, поэтому для полноценного покрытия достаточно одного слоя (на мизинце, указательном и большом пальцах). Высох очень быстро.Явно выраженного глянца нет.

На фото с топом. И так как-то лучше. Усилилась глубина цвета. 

На средний и безымянный нанесла Masura «База белый кварц». Сверху красивые и послушные в работе слайдеры «Полисфера» (тестовый образец, номера пока нет). Обожаю их. Пленочка пластичная и мягкая, поэтому легко и без заломов укладывается на мои сильно покатые ногти. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Особенно порадовало, что на слайдерах уже есть блестки. Обычно топы с блестками могут разъесть пленку, здесь достаточно нанести верхнее покрытие, дружелюбное к слайдерам. Минут через 15 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel.

Греция во всем блеске.
Композиция хоть и классическая, но смотрелась крайне эффектно. Носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».  

Комментариев нет:

Отправить комментарий