четверг, 22 июня 2017 г.

Разноцветная геометрия («Полисфера» F/print 76)



Непривычное цветовое сочетание через геометрию – тема одного из конкурсов в инстаграм. Честно говоря, в каком-то смысле для меня вызов. Немного вдохновения, и композиция сложилась в голове сама собой.

Герои подобрались неожиданно. На мизинце желто-лаймовый голографик в два слоя Masura «Лимончелло». На среднем и большом два слоя черного с голографическими блестками El Corazon из серии Active bio-gel 423/456 Gemstones: Black pearl. Послушный, сам распределяется по ногтям. 

Получается 3D-призма, когда второй слой покрывает первый. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. Поверхность гладкая, как стекло. 

На указательный и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». В тему идеально подошли слайдеры «Полисфера» F/print 76. Рисунок интересный. Его хочется разглядывать. Любопытство вызывает сочетание разноцветных шариков с вкраплением золотой голографии. Обычно у меня возникали проблемы с темными слайдерами. Здесь я не сомневалась, что обойдется без сюрпризов. Работать со слайдерами «Полисфера» одно удовольствие. Пленочка очень мягкая и пластичная, поэтому на моих сильно покатых ногтях изображение, как литое. Вырезала детали, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Футуристическое макро. Очень эффектный рисунок.
С удовольствием носила композицию три дня. Она смотрелась необычно. И меня совсем не напрягало то, что доминируют темные оттенки. На летнем солнышке голография блистала. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За шикарные слайдеры спасибо компании «Полисфера»


Комментариев нет:

Отправить комментарий