среда, 7 июня 2017 г.

Первый лунный маникюр



Давно хотела сделать лунный маникюр. Все как-то откладывала на потом. Не устояла от участие в конкурсе, где герой – новая для меня техника. 

В основе один слой базы El CorazonActive bio-gel. Оказывается, не зря ее хвалят, отлично работает. После высыхания приклеила трафарет RockNailStarFrench mini. Использовала лаки El Corazonиз серии Active bio-gel. На безымянном один слой хорошо пигментированного розового почти металлика French jacquard 423/905. На остальных градиент: снизу розовый, вверху темно-фиолетовый с каплей шоколадного и с крупным шиммером American lurex 423/994. Специальным спонжем прошлась раз 5.    

Стемпинг с плитки Born Pretty Floral BPX-L 018. Серебристая краска Kaleidoscope st-22 Silver. На безымянном сплошной рисунок, на остальных только в зоне луны. Предварительно на весь градиент нанесла защиту. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

Люблю, когда ноготки хочется рассматривать. 

И осень, и лето – в одном маникюре.
Композицию носила два дня. Хотелось носить и дольше, но не терпелось поучаствовать в других конкурсах в инстаграм. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий