четверг, 1 июня 2017 г.

Черная молния (голо-затирка BP и слайдеры photonailart.ru)



И чего здесь только нет! По-моему, намешала все, что можно ассоциировать с грозой и летним дождем. Как раз повод попробовать новый для себя продукт – голографическую затирку или втирку. Пригодилась и основа дизайна, для рокерского образа. Открывайте пост, смотрите. Сегодня как никогда много фотографий. 


Мои мистические герои. Казалось бы, классика готического жанра. На всех ногтях, кроме мизинца, один слой глубокого черного Masura «База обсидиан». Первый раз его использую и показываю.

Красавец. Тх великолепные. Высыхает быстро. Свой глянец отменный. 

Восхитительный GadeBlack sugar. Черно-серебристый песок в два слоя. Тх великолепны. Финиш шершавый, как и положено пескам. 

И вот на какой образ сподвиг черный маникюр. Уже показывала в одном фм в инстаграм. Да, такой я была в 15 лет: косуха, цепи, «Алиса». Кстати, кожаную косуху клепала сама. Ногти в то время не красила. Думаю, если бы тогда были черные лаки, мой маникюр выглядел именно так.

Начинаю добавлять дизайн. На указательном пальце шикарные серебристые фольгированные слайдеры в виде больших роз photonailart.ru. Меня, как обладателя длинных и нестандартных по ширине ногтей, радует сплошное изображение. Можно вырезать детали любых размеров. В теплой воде держала 10 секунд, без проблем сняла с подложки и перенесла на ногти. И здесь важно: фольгу нужно разглаживать аккуратно апельсиновой палочкой. Материал нежный, быстро высыхает при контакте с воздухом и может порваться, если на него сильно давить. У меня опыт есть, поэтому никаких сложностей в работе. 

На среднем и безымянном использовала трафарет RockNailStar «Молнии» и новый для себя продукт – голографическую затирку Born Pretty (ID: 38218). Вещь, конечно, интересная. Затирка представляет собой мелкий сияющий голографией порошок. В баночку опустила специальный аппликатор и перенесла порошок на ногти, легкими движения втерла его в ногти. Аккуратно сняла трафареты, и – вуаля – молнии, как живые. А затирка аж переливается голографией на ногтях! Минут через 10 на все ногти, кроме мизинца, нанесла El CorazonTop coat like gel. Кстати, для затирок лучше использовать топ с гель-эффектом. На кисть набираю щедрое количество и, не касаясь кистью поверхности ногтя, наношу буквально двумя-тремя движениями.   

Потрясающее сочетание черной подложки и серебристого фольгированного слайдера в виде большой розы. Настоящая готика. 

Такой эффектный дизайн, оказалось, можно сделать легко и просто – достаточно иметь голографическую затирку Born Pretty и пару раз ее втереть в хорошо просохший лак, думаю, не только черного цвета.

Готический, женственный и крайне эффектный маникюр. Конечно, каждый день с таким дизайном не походишь. Однако, на особый или праздничный случай – отличный вариант.
Я долго не могу носить темные оттенки на ногтях. Да и время года располагает к другим цветам и оттенкам. Маникюр носила один день. За это время ни царапин, ни сколов, даже голография никуда не делась (не растрескалась, не стерлась). Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Черные покрытия сошли без проблем и не оставили следов.


Затирка предоставлена на обзор компанией Born Pretty. Мой код на скиду 10% - EKKQ10. 

За слайдеры спасибо компании www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий