среда, 31 мая 2017 г.

Любимый орнамент



Что ни говори, а изображение, которое в простонародии называют огурцы, превосходно. Ловлю себя на мысли, что при любой возможности стараюсь его чаще других использовать в дизайнах. Сегодня играю цветовыми сочетаниями.


Начну с героя поста. Яркий фиолетовый металлик Kiko из мини-серии Smart 024. В отличие от его коллег по марке, имеет особенности в тх. Во-первых, лак жидкий, учитывая его металлизированную начинку. Во-вторых, покрытие с первого слоя совсем не плотное. На втором слое нужно взять на кисть больше лака, но при этом не дать ему затечь под кутикулу. В-третьих, он не высыхает быстро, как заявлено в серии – быстросохнущий. 

Глянец свой вполне приятный. Из-за неравномерного распределения могут быть видны проплешины. Хорошо заметны при прямом освещении. Пока это единственный экземпляр Kiko из моего лакодомика, который вызвал вопросы.

К фиолетовому металлику добавила медные огурцы. Использовала краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. Великолепные изображения с чудесной, в том числе и по качеству гравировки, плитки Harunouta L-020. Минут через 10 нанесла El CorazonTop coat like gel

До чего эффектно смотрится орнамент. 

Это изображение огурцов самое ходовое в маникюрах.
Композицию носила два дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий