понедельник, 29 мая 2017 г.

Холодное сердце (Esso beauty 471)



Совсем не актуальный времени года маникюр. Хотя, как сказать. У нас, на Крайнем Севере, еще сугробы и снег летом тоже не редкость. На дизайн вдохновил интересный фм в инстаграм, сразу вспомнилась сказка «Холодное сердце». В запасах остались красивые зимние слайдеры, все откладывала на потом. Хорошо, что появился повод их показать. 


В маникюре соединила несколько техник. На мизинце, указательном и большом в основе база El CorazonActive bio-gel 423. Первый раз использовала. Оказалось, стоящая вещь. База внизу градиента, остальные его части – лаки NailLook из коллекции New Nautical: посередине светло-голубой Yacht romance, вверху светло-синий Fair wind. Прошлась по ногтям специальным спонжем три раза. Добавила стемпинг белой краской Konad. Снежинки с моей любимой новогодней плитки Lesly LS-22.  

На средний и безымянный нанесла 1 плотный слой Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные слайдеры Esso beauty из New year collection 471. Уж очень красивые. В работе вполне послушные. В теплой воде держала 10 секунд, спокойно сняла с подложки, перенесла на ногти и прогладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла El CorazonArt top coat 421/26 Northern lights (топ с сиреневыми блестками).

Слайдеры отлично легли на ноготки. Настоящая морозная свежесть. 

Нежное сочетание холодных цветов, если в градиенте использовать прозрачную базу, как составную часть.
Маникюр получился ярким и эффектным. Носила два дня. Все-таки хочется ярких весенних и летних красок. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Esso beauty.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий