пятница, 26 мая 2017 г.

Благородная голография (Tattoo nails 1628)



Расцвели мои любимые глоксинии. Фиолетовый с белым смотрится оригинально. От сочетания не отвести взгляд. Так получилось, что сегодняшний маникюр как раз под цветок. Продолжаю знакомиться с люксом и восхищаться обилием голографии, потрясающе сверкающей при малейшем попадании света. К нему подобрала эффектный дизайн.


На всех ногтях, кроме безымянного, два слоя великолепного во всем ILNPWalking home. Фиолетовый голографик завораживает переливами. Под определенным углом уходит в синий. И все же доминирует фиолетовый. Тх лишний раз убедили в том, что люкс не зря называется люксом. Характер покладистый. Лак равномерно распределяется. Высыхает быстро. Свой глянец отменный.

Восхитительный и влюбляющий в себя цвет. Космический фиолетовый. Буду часто выгуливать летом. Цвет мой. Кстати, он визуально удлиняет ногти. 

К моему герою идеально подошел дизайн Tattoo nails 1628. Предварительно нанесла один слой Masura «База белый кварц». Слайдер не требует воды. Его достаточно поддеть с краю, пленка послушно отойдет от подложки. Что мне нравится, ее можно безболезненно растягивать, при этом не деформируется рисунок. Его достаточно положить на ноготь и разгладить апельсиновой палочкой. Лучше сразу подобрать изображение по размеру ногтя, чтобы обойтись без коррекции. Сверху обрезаю лишнее и прохожу кистью, смоченной ацетоном. Только на слайдер нанесла MasuraBasicStar top. Минут через 10 весь маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel.

Смотрится потрясающе. Композиция получилась эффектной. Она не могла не притягивать взгляды окружающих.
С удовольствием носила композицию два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Tattoo nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий